Рекомендованные товары

Настенные ИК-обогреватели – экологичное тепло в каждый дом!

Настенные инфракрасные обогреватели используются для основного либо локального обогрева общественных, бытовых и производственных помещений. Это идеальный вариант для организации отопления в полевых вагончиках, небольших магазинах, дачных домах, автосервисах и личных гаражах.

Принцип, по которому действуют настенные инфракрасные обогреватели, позаимствован у Солнца. Подобно тому, как светило согревает воду и землю, любые поверхности, находящиеся непосредственно в зоне облучения, обогреваются благодаря  электромагнитным волнам, вырабатываемым настенным инфракрасным обогревателем. Отдавая полученное тепло в воздух, все поверхности обогревают помещение.

Настенные инфракрасные обогреватели: крепление и комплектация

настенные инфракрасные обогревателиКак это видно из названия, крепятся настенные инфракрасные обогреватели на стену. Аналогичным образом происходит крепление обычных электрических конвекторов. Следует отметить, что у настенных инфракрасных обогревателей имеется довольно значительное количество преимуществ перед своими конкурентами-конвекторами.

В комплектацию обычного стандартного настенного инфракрасного обогревателя обязательно входит надёжный специальный крепёж, предназначенный для установки. Благодаря ему настенный инфракрасный обогреватель устанавливается легко и быстро. Современный элегантный дизайн позволяет гармонично дополнить  интерьер любого стиля.

Настенные инфракрасные обогреватели проходят обязательную сертификацию соответствия и санитарно-гигиеническую.   

Цены на настенные инфракрасные обогреватели

В нашей компании представлен широкий спектр настенных ик-обогревателей. Цены на них колеблятся от пары тысяч рублей, до десятков тысяч. Все зависит от выбранной модели. Подобрать необходимую модель обогревателя Вы сможете на сайте в разделе "КАТАЛОГ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ". Там представлены обогреватели марок Aeg, Stiebel Eltron, Frico и другие.



В случае заинтересованности, звоните нашим менеджерам по телефону в СПб (812)642-26-87, в Москве: (495)796-65-08 или телефону горячей линии 8-800-600-72-29. 

Похожие статьи